Сотрудниками ООО"Константа" была решена задача по автоматизации инвентаризации ОС клиента за счет внедрения программного обеспечения "Инвентаризация ОС для "1С: Бухгалтерия" на базе платформы "MobileSMARTS" фирмы "Клеверенс".

Подробнее

Осуществлен переход крупнейшего ретейлера области на новую систему "1С: Комплексная конфигурация ред. 2" с целью получать реальную экономическую картину работы компании и подготовить процессы управленческого учета к новациям в законодательстве в области контроля за оборотом товаров.

Подробнее

Заказчик получил систему контроля доступа позволяющую упорядочить доступ на предприятие и вести учет рабочего времени.
По модернизированной волоконно-оптической линии связи доступна передача данных со скоростью до 10 Гб/с.

Подробнее

Для Соловецкого РАЙПО создана единая учетная система для контроля движения товарных запасов с момента поступления на распределительный склад до реализации в торговых точках. Проекта строился на основе программного обеспечения "Магазин 15" на базе "Mobile SMARTS" и учетной системы "1С:Розница". Все объекты заказчика включены в единую локальную сеть с подключением и настройкой широкого спектра торгового оборудования.

Подробнее

Компании "1С-Рарус" и Константа" объявляет о начале совместного пилотного проекта по внедрению комплексного решения для автоматизации парков семейного активного отдыха

Подробнее